ВCЕМИЛЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВCЕМИЛЫЕ » Сочинительство » Бойтесь данайцев, дары приносящих

Бойтесь данайцев, дары приносящих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня были соседи - Наташа и Вова. Молодая семья, с соответствующими молодыми друзьями со стороны соседа-мужа. Сосед-жена стала моей подружкой.
Как-то раз я зашла к Наташке покурить, там уже сидели Светка и Людка.  И принялись мы сплетничать. В том числе и обо мне, о том какая я дура, хватит страдать, плакать, и вобще.
- ...и вобще, - сказала Светка, - зацепила бы себе уже кого-нибудь.
- Кааааво? - уныло спросила я.
- Ну не знаю.. Да хотя бы вот, Вовкиного дружка - Дениса.
- Вова! - тут же вмешалась Наташка, - подь сюды.

- Вова, ты оборзел? Ты почему не знакомишь меня со своим другом Денисом?! - как можно вежливее спросила я.
- А его женщины не интересуют, зачем ты ему нужна? У тебя нет шансов, - и Вова ушел дальше культурно проводить свой досуг - играть в карты на деньги и пить пиво.
Не знаю, то ли Вова был великим тактиком, то ли действительно брякнул это сдуру, но спровоцировал меня на действия.
- Ха! Нет шансов! Это у меня нет шансов?!
- Пациент скорее жив, чем мёртв, - обобрительно резюмировала Светка.

Сказала "А", говори и "Б". Что-ж, надо было что-то предпринимать. Я решила начать по традиционной схеме: обворожительная улыбка, воркующий голосок и стрельба глазами. Появляясь в тех местах, где был Денис, я начинала атаку:
- Привет, мальчики!..Привееетденииис..., - и многозначительно посверкивала глазами.
Мальчики здоровались все, кроме Дениса. Он даже не поворачивался в мою сторону. Вова в душе ликовал, что отображалось на его физиономии злорадной ухмылочкой.
Пришлось созывать консилиум. Людка предложила устроить вечерику со стриптизом, где собственно стриптизировать должна была одна персона - я, что сразу было отвергнуто другими светилами науки соблазнения.
Весь вечер мы думали, но ни одна мысль не приходила нам в голову. И тут пришла Ольга. Обозрев наши печальные лица и выяснив в чём дело, она вынесла вердикт:
- Остаётся только приворожить. Есть очень действенный метод: берёшь яблоко, суёшь в трусы и спишь с ним всю ночь. На следующий день даёшь отведать яблочко добру молодцу и дело в шляпе.

Засовывать яблоко в сами трусы я, конечно, не стала из эстетических соображений. Яблоко я засунула в пижаму. Как я всю ночь ловила этот круглый фрукт то из одной штанины, то из другой, я описывать не буду. Скажу только, что трудно дался мне этот акт ворожбы, а значит прибавил решимости ещё больше - чтобы не обидно было за все мои мучения.
На следующий день торжественной процессией мы направились в комнату мальчиков, неся чашу грааля с яблоками на вытянутых руках. Для того, чтобы не перепутать яблоки, был придуман гениальный трюк: все яблоки зелёные и только моё заветное - красное.

Вовкина компания была в сборе. Ольгу поставили тамадой.
- Витаминчиков не желаете? - как можно равнодушнее сказала  Ольга.
Мальчики взяли по яблоку, Ольга технично подсунула Денису самое красивое.
Но не было бы продолжения этой истории, если бы всё шло гладко. Все съели свои яблоки кроме Дениса. Держа его в руке, Денис обдумывал очередной шулерский картёжный трюк и постукивал яблоком по стенке.
Нужно было что-то предпринимать.
- Денис, - вкрадчиво обратилась к нему Ольга, - почему ты не кушаешь яблоко?
- А он, наверное, не хочет, - воскликнул Вовка, - давай, я его съем!
- НЕТ!!! - пять взвизгнувших девичих голосов так напугали бедного Вову, что он чуть не подавился.
- Вова, не отбирай еду у друга, - спокойно сказала Наташа. Но мы то поняли, что она пеклась не столько о сытости желудка Дениса, сколько о собственном семейном счастье. Да и меня не прельщала перспектива приворожить чужого мужа. Хотя, если бы он был повыше, покрасивше, побогаче...
Пятеро девушек сидели напротив Дениса и гипнотизировали его съесть отравленное это вкусное яблочко.
Ну а что ему оставалось делать, съел, конечно. Мы принялись ждать. Прошло несколько дней, но заколдованный принц почему-то не предпринимал никаких шагов по совращению меня.
Консилиум решил, что всё дело в пижаме, всё-таки, надо было действовать без неё.
А потом Денис уехал в другой город и никто не знал когда он вернётся, и вернётся ли вообще.
Прошло полгода и вдруг я снова встретила его у Вовки. Вова снова стал подкалывать меня насчёт отсутствия шансов, а я снова начала строить планы по совращению. Денис не реагировал ни на один из них.
И тогда я разозлилась и просто позвонила ему домой. Нагло наврала, что окольными путями через знакомых до меня дошли слухи,якобы к нему на работу должна нагрянуть налоговая полиция с проверкой, и не надо меня благодарить, я же чисто из добросердечия.
На следующий день Денис пригласил меня в ресторан.
А ещё через неделю предложил выйти за него замуж.

+1

2

Black Mamba написал(а):

Для того, чтобы не перепутать яблоки, был придуман гениальный трюк: все яблоки зелёные и только моё заветное - красное.

О, это замечательно! http://itsmymilye.com/uploads/000f/14/29/6414-5.gif

0

3

Black Mamba, вы никогда не отступаете от своих целей?

0

4

Barack Obamba написал(а):

О, это замечательно!

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Мамба, земечательный рассказ *утирает слёзы*

0

5

Внучок написал(а):

Black Mamba, вы никогда не отступаете от своих целей?

Если подворачивается возможность их достичь, то никогда!

0

6

Barack Obamba
Греппа
спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

7

Black Mamba написал(а):

Я в Вас не сомневался! http://itsmymilye.com/uploads/000f/14/29/6414-1.gif

0

8

Black Mamba написал(а):

Спасибо.

0

9

Не зря, не зря яблоко фигурирует во многих ключевых моментах истории http://itsmymilye.com/uploads/000f/14/29/6414-1.gif

Адам и Ева, Ньютон, Гера, Афина и Афродита, Apple. Теперь вот Вы http://itsmymilye.com/uploads/000f/14/29/6414-1.gif

0

Вы здесь » ВCЕМИЛЫЕ » Сочинительство » Бойтесь данайцев, дары приносящих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC